Группа «Red Elvises» выступит в клубе «Зал ожидания»

25 июля 2013 года в питерском клубе «Зал ожидания» состоится концерт легендарной американо-советской группы «Red Elvises», покинувшей пределы нашей страны ещё 18 лет назад, чтобы покорять родину Элвиса Пресли. Там они всё это время играют свой любимый рок-н-ролл и доказывают, что русские умеют это не хуже других.

Несмотря на то, что учacтники  группы Red Elvises много лет живут в другой стране, там они интенсивно и настойчиво убеждают своих слушателей и фанатов в праве звучания русского голоса в англоязычной стране.  Эта группа одна из тех, кому, несмотря ни на что, удалось добиться славы и известности в Европе и Соединенных штатах Америки.  Доказательство этому -  издание тринадцати  альбомов, звучащих и на русском, и на английском языках. Первый из них  Grooving to the Moscow Beat. Кстати самый прорывный год группы – 1998, когда  был записан их  успешный  альбома «I Wanna See You Bellydance», на заглавную песню к которому был снят удачный видеоклип.   Но это не единственные их достижения. Любители сериалов могут увидеть эту группу в таких телехитах, как  Six-String Samurai и Melrose Place. Общее число фильмов, в которых они снялись – пять.

   Известность  Red Elvises – это не только упорный труд и грамотное саморекламирование, это ещё и особая колоритность музыкального материала, который давным-давно ушёл от основной концепции рок-н-ролла – прямолинейности. Результату, конечно же, поспособствовал и яркий имидж Red Elvises, позитивные выступления на сцене и необычное, но запоминающееся название.  

   Чтобы ощутить эту чудодейственную атмосферу своеобразного русско-американского рок-н-ролла, нужно обязательно побывать на этом развлекательном вечере. Для этого к себе гостеприимно    приглашает клуб «Зал ожиданий».

<pstyle='clear:both;'>