Клуб Воздух – topless Friday с 24 мая

С 24 мая каждую пятницу в клубе Воздух, который ещё называют русской Ибицой и питерским Казантипом, будут проходить вечеринки с обнажёнными танцовщицами и обязательно топлесс шоу. В клубе есть три танцпола, пляж, бассейн, а вечеринку ведут топовые ди-джеи. Все отчеты с праздника готовят профессиональные фотографы и операторы.

Да, известные уже многим горячие пятницы опять будут проводиться в клубе «Воздух». Как и прошлым летом красотки топлесс будут устраивать эксклюзивные шоу на барной стойке и сцене. И все взгляды присутствующих двух тысяч  посетителей будут прикованы к их горячим телам, распалившихся от откровенных движений. В прошлом году, как и,  наверное, в этом сезоне жара от мужских гормонов и женской страсти будет неимоверной, но освежиться и остыть можно в бассейне, предназначенном именно для этого, ведь в него можно пригнуть, прямо не снимая одежды.

   В бокале будет плескаться вкусный, пьянящий ум и тело коктейль, и вполне возможно, что его будут делать под ритм настоящей диджейской музыки. Можно будет вспомнить то прошлогоднее чувство эйфории и полного релакса, и немного огорчиться, когда утром эта зажигательная вечеринка подойдёт к концу, ведь хотелось бы, чтобы она длилась вечно. Но, к счастью, невеселое настроение закончится ровно через неделю, ведь топлесс вечера в клубе «Воздух», как всегда, удивят своей постоянностью – каждую пятницу в течение всего лета. Приключения и воспоминания останутся незабываемыми, ведь их должно хватить до следующего такого же увлекательного лета.  

 И кстати, в клубе не будет никакого дресс-контроля, так что особенно горячие девушки смогут себе позволить прийти в достаточно откровенных нарядах. Это сможет ещё более разжарить и так огненную обстановку в Воздухе.