Показ шляпок от Анны Михайловой в MusicBarOn

25 мая в 20:00 в концептуальном развлекательном заведении MusicBarOn состоится показ шляпок из коллекции дизайнера, стилиста и телеведущей Анны Михайловой под названием «Тайна кружева Шантильи». В программе гостей ожидает фуршет, показ коллекции, а в конце вечера – розыгрыш одной из шляпок от этого известного художника одежды.

   Анну Михайлову называют человеком стиля, не только потому, что  она является президентом Международной федерации стилистов Confederation Mondial de la Coiffure (CMC) в России. За её плечами работа в конкурсе красоты «Мисс Мира» в 2000 году. Кстати, у Анны Михайловой есть свой личный рекорд, занесений в книгу рекордов Гиннеса, - 315 причесок за 12 часов. Все её показы настолько оригинальны, что превращаются в настоящие шоу. Как известно, Анна Михайлова – стилист, которого знают во всем мире. Она работает  с лицами, прическами, образами уже не один десяток лет, поэтому её коллекции никого не оставляют равнодушными. Кроме того, удобные крепления, яркие дополнения, современные материалы от этого дизайнера  превращают шляпку не в  ретро-роскошь, а придают женщине  утонченный шик.

   Коллекция «Тайна кружева Шантильи» навеяна этим тончайшим материалом, который ещё с 17 века изготовляется в небольшом французском городке. В свое время шантильское кружево украшали одежды коронованных особей и модниц парижской, лондонской, петербуржской элиты. Не потеряло оно своей утончённости и в наше время, ведь благородство и красивые рисунки такого материала позволяют не только декорировать наряды, но изготовлять особенно интересные аксессуары – шляпки. Кстати, именно в этом сезоне кружево на пике моды. А шляпки, оформление шантильским кружевом, – настоящий эксклюзив, ведь с их помощью к образу можно добавить таинственность, но в то же время завершенность.

  Показ коллекции состоится в творческой атмосфере, сделав тем самым субботний вечер незабываемым.